(65) 99947-7346

etapa-resultados-agrupados

etapa-resultados-agrupados - FEDERAÇÃO DE TIRO DE MATO GROSSO
IMPRIMIR

Arma Curta - SILHHUETA 22 CURTA - OVERALL

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 1161 SÉRGIO MASSAO MURAKAMI 7 10 10 8 35 87,50 Súmula
2 1244 EDSON MASSAITI IGARASHI 0 5 5 6 16 40,00 Súmula
3 2481 KLEBER WILSON RAFAEL DOS SANTOS 2 3 4 4 13 32,50 Súmula
4 1837 CLEBER RUFATTO 3 4 0 0 7 17,50 Súmula
5 2610 CASSIO FERNANDES BARBOZA 1 0 2 0 3 7,50 Súmula
1000000 2521 GUILHERME ALBUQUERQUE SIQUEIRA CORREA DA COSTA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1166 OSVALDIR APARECIDO MOQUIUTI 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2612 VINICIUS ARECIDIO CASSIANO 0 0 0 0 0 0,00 Súmula

Arma Curta - SILHUETA 38 CURTA - OVERALL

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 1849 EVALDO ADRIANO DE OLIVEIRA 10 9 6 3 28 70,00 Súmula
2 1837 CLEBER RUFATTO 9 7 4 5 25 62,50 Súmula
3 1025 JOÃO KONRAD 9 5 3 2 19 47,50 Súmula
4 2888 LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI 4 6 5 1 16 40,00 Súmula
5 1300 JOFREY LAVADO 7 6 2 0 15 37,50 Súmula
6 2071 ALCIONIR PAULO SILVESTRO 3 5 3 3 14 35,00 Súmula
7 1835 GUSTAVO PIVA 5 7 1 1 14 35,00 Súmula
8 1028 CLAUDIO JOÃO CADÓ 2 2 2 5 11 27,50 Súmula
9 2766 MARCIA PIOVEZAN CORDEIRO 5 4 1 0 10 25,00 Súmula
10 2381 GIULIANO TRICHES 7 3 0 0 10 25,00 Súmula
11 2463 CLEITON CAVEQUIA 3 4 0 2 9 22,50 Súmula
12 1878 NILDO JOSE PECCIN 1 2 3 2 8 20,00 Súmula
13 2334 BRUNO BRAIDO NOGUEIRA DE MELO 2 4 0 2 8 20,00 Súmula
14 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 4 0 0 2 6 15,00 Súmula
15 2217 MICHELE CRISTINA PEDRO DE OLIVEIRA 0 3 3 0 6 15,00 Súmula
16 1875 DILVO RUFATTO 1 2 1 1 5 12,50 Súmula
17 1754 EMERSON ANTONIO BATAGLIA HERRERO 3 2 0 0 5 12,50 Súmula
1000000 1836 ALAN CESAR MOREIRA DA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2466 ANDREIA PIVA MOREIRA DA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1769 ANDREY COSTA BEBER 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1342 CLOVIS DALLA CORTE ZANELLA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2070 LEONARDO NARCISO PILATTI 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2664 LUCIANO SOUZA DA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2248 ORLEI RODRIGUES DA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2506 RICARDO BEZERRA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1890 ROBERSON GULGIELMIN 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2612 VINICIUS ARECIDIO CASSIANO 0 0 0 0 0 0,00 Súmula

Arma Curta - SILHUETA 38 CURTA - DAMAS

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 2766 MARCIA PIOVEZAN CORDEIRO 5 4 1 0 10 25,00 Súmula
2 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 4 0 0 2 6 15,00 Súmula
3 2217 MICHELE CRISTINA PEDRO DE OLIVEIRA 0 3 3 0 6 15,00 Súmula
1000000 2466 ANDREIA PIVA MOREIRA DA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula

Arma Longa - SILHUETA 22 LONGA - OVERALL

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 1849 EVALDO ADRIANO DE OLIVEIRA 10 10 8 9 37 92,50 Súmula
2 1837 CLEBER RUFATTO 10 9 7 9 35 87,50 Súmula
3 2082 TIAGO DA SILVA BRASIL 10 9 6 9 34 85,00 Súmula
4 2071 ALCIONIR PAULO SILVESTRO 10 9 6 8 33 82,50 Súmula
5 2612 VINICIUS ARECIDIO CASSIANO 10 8 8 6 32 80,00 Súmula
6 1406 JURANDIR ANTONIO FACIN 9 8 6 8 31 77,50 Súmula
7 2888 LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI 9 6 7 8 30 75,00 Súmula
8 2139 FABIO SCHWARZ BUSSLER 7 8 8 7 30 75,00 Súmula
9 1032 GILBERTO BROLIO 8 8 7 7 30 75,00 Súmula
10 1890 ROBERSON GULGIELMIN 9 9 6 6 30 75,00 Súmula
11 2649 JOSE FLAVIO SILVA 9 9 6 5 29 72,50 Súmula
12 2479 ALEXANDRE ZANCAN 7 10 4 7 28 70,00 Súmula
13 2652 JONATHAN PIERRE SERVI 8 7 4 7 26 65,00 Súmula
14 1774 HUGO LEONARDO GARCIA DE AQUINO 8 9 6 3 26 65,00 Súmula
15 2217 MICHELE CRISTINA PEDRO DE OLIVEIRA 6 5 7 5 23 57,50 Súmula
16 2039 ADRIANO ELOI SOUZA DA CIRCUNCIZAO 6 8 4 5 23 57,50 Súmula
17 1923 KELLY PICCINI 7 7 4 5 23 57,50 Súmula
18 1025 JOÃO KONRAD 7 6 6 4 23 57,50 Súmula
19 2537 ROSICLEIA SILVEIRA MONTALVÃO KONRAD 8 7 4 4 23 57,50 Súmula
20 1447 OSMAR DOS SANTOS BORGES 6 8 6 3 23 57,50 Súmula
21 2680 THALMIR FERREIRA RODRIGUES 5 9 3 5 22 55,00 Súmula
22 1754 EMERSON ANTONIO BATAGLIA HERRERO 7 7 3 5 22 55,00 Súmula
23 2770 BRUNO LAPENNA GARCIA 8 6 3 5 22 55,00 Súmula
24 2900 MICHAEL BALDISSERA 7 7 4 4 22 55,00 Súmula
25 1922 FRANCISCO BERMAL SALVADOR JUNIOR 5 7 3 6 21 52,50 Súmula
26 2796 MARCELO EDUARDO CORTINA 7 6 5 3 21 52,50 Súmula
27 2597 DIORGES MARIANO RODRIGUES 7 7 5 2 21 52,50 Súmula
28 2811 OTACIR SILVANO PIELKE 6 8 3 3 20 50,00 Súmula
29 2372 CLEVERTON CASAGRANDE POLLI 7 7 4 2 20 50,00 Súmula
30 2861 CAROLINE ATOATTI 6 8 5 1 20 50,00 Súmula
31 2608 PAULO EUGENIO FICAGNA 6 3 6 4 19 47,50 Súmula
32 2626 LEANDRO SPANIOL 6 8 2 3 19 47,50 Súmula
33 2711 JACKSON GRAF 10 4 2 3 19 47,50 Súmula
34 2722 José luis foletto 6 7 4 2 19 47,50 Súmula
35 1697 JOÃO REIS 8 4 1 5 18 45,00 Súmula
36 2977 CARINA ZANATTA 5 7 3 3 18 45,00 Súmula
37 2603 CARLOS EDUARDO TEODORO LIMA 6 6 3 3 18 45,00 Súmula
38 2758 WELINGTON MARONEZZI 3 4 6 4 17 42,50 Súmula
39 3036 FERNANDA SIMIONATO DOS SANTOS TESTA 8 3 3 3 17 42,50 Súmula
40 1384 GUSTAVO ADOLFO SCHILLING NETO 4 7 4 2 17 42,50 Súmula
41 2481 KLEBER WILSON RAFAEL DOS SANTOS 4 6 1 5 16 40,00 Súmula
42 1448 ROBERTO OLSZEWSKI 7 5 2 1 15 37,50 Súmula
43 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 5 5 5 0 15 37,50 Súmula
44 2334 BRUNO BRAIDO NOGUEIRA DE MELO 5 5 2 2 14 35,00 Súmula
45 1044 EDMAR DIAS 6 4 3 1 14 35,00 Súmula
46 2465 ADEMIL PEREIRA PLACIDO 4 6 0 3 13 32,50 Súmula
47 2854 TATIANE TEXEIRA DE CARVALHO 4 4 3 2 13 32,50 Súmula
48 2576 ELIANE GUND 4 6 1 2 13 32,50 Súmula
49 2741 Marsel de Carvalho Pereira 2 6 4 1 13 32,50 Súmula
50 1347 HAROLDO SCHWERTNER JUNIOR 7 2 3 1 13 32,50 Súmula
51 2561 CAROLINE INACIO ARAUJO 4 2 1 2 9 22,50 Súmula
52 1875 DILVO RUFATTO 3 4 0 1 8 20,00 Súmula
53 2117 AMARILDO ACS 2 4 2 0 8 20,00 Súmula
54 2865 MÁRCIO ROGGIA ZANUZO 4 2 2 0 8 20,00 Súmula
55 2732 DJENY WEIS SERPA 4 3 1 0 8 20,00 Súmula
56 2462 RODRIGO PECCIN 5 3 0 0 8 20,00 Súmula
57 2877 WALDIR ALESSANDRO GABRIEL 7 0 0 0 7 17,50 Súmula
58 2747 FERNANDO STEFANELLO FORMIGHERI 0 5 1 0 6 15,00 Súmula
59 2499 PEDRO HENRIQUE ROZO 1 0 1 2 4 10,00 Súmula
60 2915 DIOGO HENRIQUE PIRES DE CAMPOS 0 2 0 0 2 5,00 Súmula
61 1298 HAROLDO DE MORAES JUNIOR 1 1 0 0 2 5,00 Súmula
62 1877 NAIRRON LUIZ PECCIN 0 1 0 0 1 2,50 Súmula
1000000 2281 PAULA DEL MORO 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2392 RODRIGO HERRERA DE OLIVEIRA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1477 GILBERTO PEREIRA DE SOUZA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2912 MAGNO CAIQUI AQUINO DE SOUZA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2857 DONIMARQUES SOUZA BRANDÃO 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1915 Diego vieira lanzarini 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2506 RICARDO BEZERRA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1162 ELPIDIO BONFANTI 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2650 CARLOS EDUARDO GONÇALVES 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2636 GEORGE MAURICIO MUNARI LOTHAMMER 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2703 MARCIO PAULI 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1797 VERONICA WEGERMANN 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1565 VALDEMAR JOSÉ ZIMMER 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2574 CARLOS ROBERTO CARVALHO DE ALMEIDA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2664 LUCIANO SOUZA DA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2658 JANAINA ELIETE GUADANIN ROYER 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2468 EVANDRO SILVESTRE DA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2591 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2663 Gerso Joao Rossetto 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1836 ALAN CESAR MOREIRA DA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2466 ANDREIA PIVA MOREIRA DA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1358 GIVALDO JOÃO BRISOT 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2613 FABIO OLIARI 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2954 EDER GOMES DA COSTA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1314 LUIZ FELLIPE COELHO LEÃO 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 3017 ROBISON DE SOUZA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula

Arma Longa - SILHUETA 22 LONGA - DAMAS

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 2217 MICHELE CRISTINA PEDRO DE OLIVEIRA 6 5 7 5 23 57,50 Súmula
2 1923 KELLY PICCINI 7 7 4 5 23 57,50 Súmula
3 2537 ROSICLEIA SILVEIRA MONTALVÃO KONRAD 8 7 4 4 23 57,50 Súmula
4 2861 CAROLINE ATOATTI 6 8 5 1 20 50,00 Súmula
5 2977 CARINA ZANATTA 5 7 3 3 18 45,00 Súmula
6 3036 FERNANDA SIMIONATO DOS SANTOS TESTA 8 3 3 3 17 42,50 Súmula
7 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 5 5 5 0 15 37,50 Súmula
8 2854 TATIANE TEXEIRA DE CARVALHO 4 4 3 2 13 32,50 Súmula
9 2576 ELIANE GUND 4 6 1 2 13 32,50 Súmula
10 2561 CAROLINE INACIO ARAUJO 4 2 1 2 9 22,50 Súmula
11 2732 DJENY WEIS SERPA 4 3 1 0 8 20,00 Súmula
1000000 2466 ANDREIA PIVA MOREIRA DA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2591 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2658 JANAINA ELIETE GUADANIN ROYER 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2281 PAULA DEL MORO 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1797 VERONICA WEGERMANN 0 0 0 0 0 0,00 Súmula

Arma Longa - SILHUETA 38 LONGA - OVERALL

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 1837 CLEBER RUFATTO 10 10 8 8 36 90,00 Súmula
2 2071 ALCIONIR PAULO SILVESTRO 9 10 7 9 35 87,50 Súmula
3 1849 EVALDO ADRIANO DE OLIVEIRA 10 9 9 6 34 85,00 Súmula
4 2888 LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI 8 10 7 8 33 82,50 Súmula
5 2082 TIAGO DA SILVA BRASIL 9 9 8 7 33 82,50 Súmula
6 2612 VINICIUS ARECIDIO CASSIANO 8 10 6 8 32 80,00 Súmula
7 2796 MARCELO EDUARDO CORTINA 10 10 6 6 32 80,00 Súmula
8 1244 EDSON MASSAITI IGARASHI 9 8 5 8 30 75,00 Súmula
9 2034 ROBERTO CARLOS DA CUNHA 9 9 5 6 29 72,50 Súmula
10 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 7 4 8 9 28 70,00 Súmula
11 1922 FRANCISCO BERMAL SALVADOR JUNIOR 10 6 7 5 28 70,00 Súmula
12 1890 ROBERSON GULGIELMIN 9 9 6 4 28 70,00 Súmula
13 1025 JOÃO KONRAD 9 4 6 7 26 65,00 Súmula
14 1697 JOÃO REIS 7 10 6 3 26 65,00 Súmula
15 2139 FABIO SCHWARZ BUSSLER 7 9 5 4 25 62,50 Súmula
16 1286 GUSTAVO CAMILOTTI 8 7 5 4 24 60,00 Súmula
17 2837 MURILO NICOLLI 9 7 5 3 24 60,00 Súmula
18 2803 FABIO RAIMUNDI 9 10 3 2 24 60,00 Súmula
19 2854 TATIANE TEXEIRA DE CARVALHO 7 8 3 5 23 57,50 Súmula
20 1749 DHEMIS JACKSON REZENDE MARQUES 9 7 2 5 23 57,50 Súmula
21 2977 CARINA ZANATTA 7 7 3 5 22 55,00 Súmula
22 2811 OTACIR SILVANO PIELKE 5 9 4 4 22 55,00 Súmula
23 1054 JERONYMO ZANARDO JUNIOR 9 8 1 4 22 55,00 Súmula
24 2597 DIORGES MARIANO RODRIGUES 6 2 5 8 21 52,50 Súmula
25 2576 ELIANE GUND 8 6 1 5 20 50,00 Súmula
26 2381 GIULIANO TRICHES 9 6 4 1 20 50,00 Súmula
27 1769 ANDREY COSTA BEBER 5 8 2 4 19 47,50 Súmula
28 2399 PAULO HENRIQUE HAUCK ARRUDA 6 7 2 4 19 47,50 Súmula
29 2462 RODRIGO PECCIN 6 8 4 1 19 47,50 Súmula
30 1878 NILDO JOSE PECCIN 6 3 2 7 18 45,00 Súmula
31 2659 LEONAN DE OLIVEIRA FONSECA 6 5 3 4 18 45,00 Súmula
32 2732 DJENY WEIS SERPA 8 3 3 4 18 45,00 Súmula
33 2537 ROSICLEIA SILVEIRA MONTALVÃO KONRAD 7 4 4 2 17 42,50 Súmula
34 1032 GILBERTO BROLIO 3 6 1 6 16 40,00 Súmula
35 1298 HAROLDO DE MORAES JUNIOR 7 6 0 3 16 40,00 Súmula
36 2279 FABIANO ADILIO SERPA 5 3 1 6 15 37,50 Súmula
37 2626 LEANDRO SPANIOL 3 8 2 2 15 37,50 Súmula
38 2808 PAULA BARBIERI 7 5 2 0 14 35,00 Súmula
39 2039 ADRIANO ELOI SOUZA DA CIRCUNCIZAO 3 6 1 3 13 32,50 Súmula
40 2853 GILMAR TEIXEIRA RIBEIRO 5 2 4 2 13 32,50 Súmula
41 2437 CAMILE VANDINA PECCIN 6 4 3 0 13 32,50 Súmula
42 1877 NAIRRON LUIZ PECCIN 3 4 0 5 12 30,00 Súmula
43 2616 ROBERTO MARTIN WILKE 6 4 1 1 12 30,00 Súmula
44 1532 ROGERIO GATTO 6 2 1 2 11 27,50 Súmula
45 2976 CARLOS RICARDO BOSSA 3 4 4 0 11 27,50 Súmula
46 2217 MICHELE CRISTINA PEDRO DE OLIVEIRA 4 3 1 1 9 22,50 Súmula
47 1342 CLOVIS DALLA CORTE ZANELLA 3 2 0 0 5 12,50 Súmula
48 2695 Diego Pablo Borges Garcia 2 1 0 0 3 7,50 Súmula
49 1162 ELPIDIO BONFANTI 0 1 0 1 2 5,00 Súmula
1000000 2521 GUILHERME ALBUQUERQUE SIQUEIRA CORREA DA COSTA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2067 RUDI HERMES 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2623 ROGERIO ZUMAS 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1477 GILBERTO PEREIRA DE SOUZA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2912 MAGNO CAIQUI AQUINO DE SOUZA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2678 CLEITON DA SILVA SANTOS 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1427 ABDON SALAM KHALED KARHAWI 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2650 CARLOS EDUARDO GONÇALVES 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1155 MICHEL DAUD AYOUB SOBRINHO 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2588 ALESSANDRA CAROLINE MALTEZO 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1797 VERONICA WEGERMANN 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1565 VALDEMAR JOSÉ ZIMMER 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2664 LUCIANO SOUZA DA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1367 JOSÉ RICARDO DORILÊO CARDOSO 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2668 CLEOMAR GARCIA DOS ANJOS 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2591 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1100 SALVIO HENRIQUE LAGO REIS 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1836 ALAN CESAR MOREIRA DA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2466 ANDREIA PIVA MOREIRA DA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2652 JONATHAN PIERRE SERVI 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2613 FABIO OLIARI 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2954 EDER GOMES DA COSTA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 3017 ROBISON DE SOUZA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula

Arma Longa - SILHUETA 38 LONGA - DAMAS

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 7 4 8 9 28 70,00 Súmula
2 2854 TATIANE TEXEIRA DE CARVALHO 7 8 3 5 23 57,50 Súmula
3 2977 CARINA ZANATTA 7 7 3 5 22 55,00 Súmula
4 2576 ELIANE GUND 8 6 1 5 20 50,00 Súmula
5 2732 DJENY WEIS SERPA 8 3 3 4 18 45,00 Súmula
6 2537 ROSICLEIA SILVEIRA MONTALVÃO KONRAD 7 4 4 2 17 42,50 Súmula
7 2808 PAULA BARBIERI 7 5 2 0 14 35,00 Súmula
8 2437 CAMILE VANDINA PECCIN 6 4 3 0 13 32,50 Súmula
9 2217 MICHELE CRISTINA PEDRO DE OLIVEIRA 4 3 1 1 9 22,50 Súmula
1000000 2588 ALESSANDRA CAROLINE MALTEZO 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2466 ANDREIA PIVA MOREIRA DA SILVA 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 2591 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI 0 0 0 0 0 0,00 Súmula
1000000 1797 VERONICA WEGERMANN 0 0 0 0 0 0,00 Súmula

Desafio do Aço - Classic - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 2361 CARLOS EDUARDO SOUZA NUNES 21,93 21,93
2 2350 ERICK ALISSON GONÇALVES DOS SANTOS 23,54 23,54
3 2702 MARCELO COELHO DE CARVALHO 24,47 24,47
1000000 3054 JUNIOR BRITO 120,00

Desafio do Aço - Light - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 2686 MARCELO RODNEI MARQUES 18,14 18,14
2 2746 PABLO BACARIN TESTA 19,05 19,05
3 2392 RODRIGO HERRERA DE OLIVEIRA 19,32 19,32
4 2478 ANA PATRICIA DA SILVA FRANÇA IGARASHI 19,79 19,79
5 2674 ELSON TAVEIRA ADORNO FILHO 19,87 19,87
6 2837 MURILO NICOLLI 19,99 19,99
7 2372 CLEVERTON CASAGRANDE POLLI 20,00 20,00
8 2770 BRUNO LAPENNA GARCIA 20,83 20,83
9 2934 LARISSA MOLINA 21,05 21,05
10 2889 RODRIGO FIEDLER 21,85 21,85
11 1993 VANDERLEI TIZZO 22,07 22,07
12 2472 CICERO AUGUSTO PEREIRA AYRES 22,28 22,28
13 1890 ROBERSON GULGIELMIN 22,91 22,91
14 2568 RODRIGO POUSO MIRANDA 23,56 23,56
15 1931 EDNEI ALEXANDRO BATAGLIA HERRERO 23,67 23,67
16 3004 GUILHERME ZACAS 23,90 23,90
17 2374 RONAN MORI GIEQUELIN 24,30 24,30
18 2623 ROGERIO ZUMAS 24,60 24,60
19 1754 EMERSON ANTONIO BATAGLIA HERRERO 27,33 27,33
20 2462 RODRIGO PECCIN 30,98 30,98
21 3055 CHARLES DOUGLAS LEMES CABRAL 31,01 31,01
22 3016 MAURO BERNARDES DA CUNHA 33,36 33,36
23 2608 PAULO EUGENIO FICAGNA 33,45 33,45
24 1908 LAERCIO JUNIOR MIRANDA 33,64 33,64
25 2227 FERNANDO PACHECO DI LORETO 39,83 39,83
26 2877 WALDIR ALESSANDRO GABRIEL 41,71 41,71
27 2481 KLEBER WILSON RAFAEL DOS SANTOS 45,18 45,18
28 2603 CARLOS EDUARDO TEODORO LIMA 56,86 56,86
29 2385 JOSÉ CARLOS OLIVEIRA GIACOMELI 89,90 89,90
30 1295 RUY BARBOSA MARINHO FERREIRA 120,00 120,00
31 1842 EDMAR JOAQUIM RODRIGUES JÚNIOR 120,00 120,00
32 2626 LEANDRO SPANIOL 120,00 120,00
1000000 2999 BRUNO POVEDA 120,00
1000000 1477 GILBERTO PEREIRA DE SOUZA 120,00
1000000 2912 MAGNO CAIQUI AQUINO DE SOUZA 120,00
1000000 2678 CLEITON DA SILVA SANTOS 120,00
1000000 2261 DANIEL LEITE RONDON 120,00
1000000 2829 WELLINTHON LEITE VALANDRO 120,00
1000000 2574 CARLOS ROBERTO CARVALHO DE ALMEIDA 120,00
1000000 2576 ELIANE GUND 120,00
1000000 2015 ORLANDO CESAR JULIO 120,00
1000000 2591 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI 120,00
1000000 1835 GUSTAVO PIVA 120,00
1000000 2988 SIMONE DANELUZ GOBBI 120,00
1000000 2613 FABIO OLIARI 120,00
1000000 2996 JOSUÉ FEITOSA DA COSTA LACERDA 120,00

Desafio do Aço - Light - DAMA

CL MAT ATLETA P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 2478 ANA PATRICIA DA SILVA FRANÇA IGARASHI 19,79 19,79
2 2934 LARISSA MOLINA 21,05 21,05
1000000 2591 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI 120,00
1000000 2576 ELIANE GUND 120,00
1000000 2988 SIMONE DANELUZ GOBBI 120,00

Desafio do Aço - Mini Rifle Iron - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 2280 VILSON FERNANDES DE MELO 9,25 9,25
2 2382 DEORGERES PITER RAMME 10,64 10,64
3 1754 EMERSON ANTONIO BATAGLIA HERRERO 11,05 11,05
4 2279 FABIANO ADILIO SERPA 11,14 11,14
5 3032 LETICIA NERVO DE MELO 11,16 11,16
6 2808 PAULA BARBIERI 11,19 11,19
7 2067 RUDI HERMES 11,32 11,32
8 2468 EVANDRO SILVESTRE DA SILVA 12,01 12,01
9 2576 ELIANE GUND 12,21 12,21
10 2372 CLEVERTON CASAGRANDE POLLI 12,53 12,53
11 2388 DEORGENES FREDY RAMME 12,75 12,75
12 2361 CARLOS EDUARDO SOUZA NUNES 13,59 13,59
13 2701 JOSÉ CARLOS BORIM PERES 13,70 13,70
14 2861 CAROLINE ATOATTI 14,35 14,35
15 2626 LEANDRO SPANIOL 15,03 15,03
16 2837 MURILO NICOLLI 15,46 15,46
17 1922 FRANCISCO BERMAL SALVADOR JUNIOR 15,49 15,49
18 2588 ALESSANDRA CAROLINE MALTEZO 16,06 16,06
19 3036 FERNANDA SIMIONATO DOS SANTOS TESTA 16,12 16,12
20 2039 ADRIANO ELOI SOUZA DA CIRCUNCIZAO 16,78 16,78
21 2465 ADEMIL PEREIRA PLACIDO 16,87 16,87
22 2638 EDUARDA ARAUJO NUNES 17,90 17,90
23 2659 LEONAN DE OLIVEIRA FONSECA 17,94 17,94
24 2976 CARLOS RICARDO BOSSA 18,55 18,55
25 2969 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO 20,12 20,12
26 2915 DIOGO HENRIQUE PIRES DE CAMPOS 21,03 21,03
27 2732 DJENY WEIS SERPA 22,76 22,76
28 2561 CAROLINE INACIO ARAUJO 23,90 23,90
29 2855 MARCO HAURELIO BARES 40,84 40,84
1000000 2574 CARLOS ROBERTO CARVALHO DE ALMEIDA 120,00

Desafio do Aço - Mini Rifle Iron - DAMA

CL MAT ATLETA P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 3032 LETICIA NERVO DE MELO 11,16 11,16
2 2808 PAULA BARBIERI 11,19 11,19
3 2576 ELIANE GUND 12,21 12,21
4 2861 CAROLINE ATOATTI 14,35 14,35
5 2588 ALESSANDRA CAROLINE MALTEZO 16,06 16,06
6 3036 FERNANDA SIMIONATO DOS SANTOS TESTA 16,12 16,12
7 2638 EDUARDA ARAUJO NUNES 17,90 17,90
8 2969 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO 20,12 20,12
9 2732 DJENY WEIS SERPA 22,76 22,76
10 2561 CAROLINE INACIO ARAUJO 23,90 23,90

Desafio do Aço - Mini Rifle Open - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 2279 FABIANO ADILIO SERPA 9,93 9,93
2 2701 JOSÉ CARLOS BORIM PERES 10,41 10,41
3 2388 DEORGENES FREDY RAMME 10,87 10,87
4 2521 GUILHERME ALBUQUERQUE SIQUEIRA CORREA DA COSTA 11,00 11,00
5 3032 LETICIA NERVO DE MELO 11,68 11,68
6 1654 GLAUCO FERNANDO MESQUITA CORRÊA DA COSTA 13,81 13,81
7 2808 PAULA BARBIERI 14,06 14,06
8 2576 ELIANE GUND 14,15 14,15
9 2280 VILSON FERNANDES DE MELO 14,37 14,37
10 2837 MURILO NICOLLI 14,92 14,92
11 1754 EMERSON ANTONIO BATAGLIA HERRERO 18,28 18,28
12 2588 ALESSANDRA CAROLINE MALTEZO 19,05 19,05
13 2969 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO 20,67 20,67
14 3036 FERNANDA SIMIONATO DOS SANTOS TESTA 23,55 23,55
15 2732 DJENY WEIS SERPA 25,80 25,80
1000000 2039 ADRIANO ELOI SOUZA DA CIRCUNCIZAO 120,00
1000000 2649 JOSE FLAVIO SILVA 120,00
1000000 2405 MARCELA SANTANA MIRANDA 120,00

Desafio do Aço - Mini Rifle Open - DAMA

CL MAT ATLETA P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 3032 LETICIA NERVO DE MELO 11,68 11,68
2 2808 PAULA BARBIERI 14,06 14,06
3 2576 ELIANE GUND 14,15 14,15
4 2588 ALESSANDRA CAROLINE MALTEZO 19,05 19,05
5 2969 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO 20,67 20,67
6 3036 FERNANDA SIMIONATO DOS SANTOS TESTA 23,55 23,55
7 2732 DJENY WEIS SERPA 25,80 25,80
1000000 2405 MARCELA SANTANA MIRANDA 120,00

Desafio do Aço - Open - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 2521 GUILHERME ALBUQUERQUE SIQUEIRA CORREA DA COSTA 13,14 13,14
2 2141 FRANCISCO JUNIOR SOUZA COSTA 17,25 17,25
3 1653 CAROLINA RODRIGUES MIRANDA 17,90 17,90
4 2182 MICHELL LEMOS MIRANDA FERNANDES 18,83 18,83
5 2589 JOÃO GABRIEL TOMASELLI EUBANK 24,97 24,97
6 1287 MAX EID DE OLIVEIRA 26,17 26,17
7 2638 EDUARDA ARAUJO NUNES 28,23 28,23
1000000 2390 MAURO KENJI MURAKAMI 120,00

Desafio do Aço - Open - DAMA

CL MAT ATLETA P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1653 CAROLINA RODRIGUES MIRANDA 17,90 17,90
2 2638 EDUARDA ARAUJO NUNES 28,23 28,23

Desafio do Aço - Production - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1675 CARLOS ALBERTO MOLINA 13,45 13,45
2 1995 ENIO DONATO RIBEIRO 17,11 17,11
3 2067 RUDI HERMES 17,45 17,45
4 3051 MICHIO MIYAMOTO 18,29 18,29
5 2691 Jorge Antônio Chaga Guimarães 21,58 21,58
6 1017 FERNANDO RAPHAEL PEREIRA DE OLIVEIRA 22,02 22,02
7 2414 FERNANDO RODRIGO ROYER 22,27 22,27
8 1244 EDSON MASSAITI IGARASHI 24,43 24,43
9 1090 EVANGELISTA DE SOUSA ALVES 28,37 28,37
10 2886 MARCELO MARTINS CESTARI 32,17 32,17
11 1043 SEBASTIÃO RODRIGUES DE OLIVEIRA 41,50 41,50
12 2695 Diego Pablo Borges Garcia 42,71 42,71
13 2561 CAROLINE INACIO ARAUJO 44,98 44,98
14 2984 CLAUDIO ROBERTO PEREIRA DA SILVA 68,65 68,65
15 1941 MARLI DALGALO 84,64 84,64
1000000 2070 LEONARDO NARCISO PILATTI 120,00
1000000 2281 PAULA DEL MORO 120,00
1000000 1100 SALVIO HENRIQUE LAGO REIS 120,00

Desafio do Aço - Production - DAMA

CL MAT ATLETA P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 2561 CAROLINE INACIO ARAUJO 44,98 44,98
2 1941 MARLI DALGALO 84,64 84,64
1000000 2281 PAULA DEL MORO 120,00

Desafio do Aço - Revólver - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1026 GIOVANI MARCOS BERTOL 18,84 18,84
2 1167 EDSON VALCANAIA 19,27 19,27
3 2855 MARCO HAURELIO BARES 21,16 21,16
4 1771 FERNANDO BILIBIO 22,39 22,39
5 1915 Diego vieira lanzarini 24,23 24,23
6 1994 LUIZ BREDA 25,38 25,38
7 1996 GILBERTO TIZZO 26,66 26,66
8 2610 CASSIO FERNANDES BARBOZA 27,24 27,24
9 1403 RICARDO MARCON 27,48 27,48
10 2463 CLEITON CAVEQUIA 29,24 29,24
11 2279 FABIANO ADILIO SERPA 29,81 29,81
12 2701 JOSÉ CARLOS BORIM PERES 30,78 30,78
13 2608 PAULO EUGENIO FICAGNA 31,50 31,50
14 1877 NAIRRON LUIZ PECCIN 33,83 33,83
15 2803 FABIO RAIMUNDI 49,03 49,03
16 2877 WALDIR ALESSANDRO GABRIEL 56,10 56,10
17 2766 MARCIA PIOVEZAN CORDEIRO 66,10 66,10
1000000 1300 JOFREY LAVADO 120,00
1000000 1406 JURANDIR ANTONIO FACIN 120,00

Desafio do Aço - Revólver - DAMA

CL MAT ATLETA P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 2766 MARCIA PIOVEZAN CORDEIRO 66,10 66,10

Desafio do Aço - Standard - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1093 JOSÉ ANGELO CARLOTO 17,99 17,99
2 1089 LUIZ AUGUSTO MOREIRA AMARAL 19,48 19,48
3 1028 CLAUDIO JOÃO CADÓ 20,50 20,50
4 1380 RODRIGO DELFINO 20,60 20,60
5 1175 JARBAS ANTÔNIO AGOSTINI 20,80 20,80
6 2428 MARCELO EUBANK 21,42 21,42
7 1032 GILBERTO BROLIO 22,07 22,07
8 2652 JONATHAN PIERRE SERVI 23,66 23,66
9 2034 ROBERTO CARLOS DA CUNHA 28,55 28,55
10 1532 ROGERIO GATTO 33,95 33,95
11 1169 ALISSON LUIZ DALMASO 34,54 34,54
12 2287 NELSON NUNES DA CRUZ 36,52 36,52
13 2980 JOSE JAIR DE LIMA OLIVEIRA 38,50 38,50
14 1449 MILTON JUAREZ PEDRO DE ALCANTARA 62,81 62,81
1000000 2296 FRANCISCO LOUREIRO 120,00
1000000 1368 JAMIL SALAH AYOUB 120,00
1000000 2419 JORGE AUGUSTO SALLES 120,00
1000000 3017 ROBISON DE SOUZA 120,00
1000000 1565 VALDEMAR JOSÉ ZIMMER 120,00

Fuzil - TIRO DE PRECISÃO - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 1447 OSMAR DOS SANTOS BORGES 99 3 6
2 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 97 6 1
3 1837 CLEBER RUFATTO 96 2 4
4 2612 VINICIUS ARECIDIO CASSIANO 94 1 3
5 2334 BRUNO BRAIDO NOGUEIRA DE MELO 86 1 2
6 2071 ALCIONIR PAULO SILVESTRO 85 1 0
7 1340 WAGNER RIVA 84 0 3
8 2895 LEONARDO BUSSOLARO 84 0 1
9 2070 LEONARDO NARCISO PILATTI 83 0 0
10 1890 ROBERSON GULGIELMIN 82 0 1
11 2139 FABIO SCHWARZ BUSSLER 82 0 0
12 2857 DONIMARQUES SOUZA BRANDÃO 81 0 2
13 1835 GUSTAVO PIVA 81 0 1
14 1769 ANDREY COSTA BEBER 80 0 0
15 2649 JOSE FLAVIO SILVA 77 0 0
16 2034 ROBERTO CARLOS DA CUNHA 72 0 0
17 1860 TÁBATA DE ALMEIDA CLARO 71 0 0
18 2841 RUDINEI NANDI 40 0 0
19 2217 MICHELE CRISTINA PEDRO DE OLIVEIRA 5 0 0

Fuzil - TIRO DE PRECISÃO - DAMA

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 97 6 1
2 1860 TÁBATA DE ALMEIDA CLARO 71 0 0
3 2217 MICHELE CRISTINA PEDRO DE OLIVEIRA 5 0 0

Handgun - CLASSIC - OVERALL

CL MAT ATLETA CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 2361 CARLOS EDUARDO SOUZA NUNES 800,0000 100,00 Súmula Verify
2 2350 ERICK ALISSON GONÇALVES DOS SANTOS 529,9422 66,24 Súmula Verify
3 2702 MARCELO COELHO DE CARVALHO 503,0917 62,89 Súmula Verify
4 3054 JUNIOR BRITO 437,7971 54,72 Súmula Verify
5 1860 TÁBATA DE ALMEIDA CLARO L 53,7322 6,72 Súmula Verify

Handgun - CLASSIC - DAMA

CL MAT ATLETA CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1860 TÁBATA DE ALMEIDA CLARO L 53,7322 100,00 Súmula Verify

Handgun - LIGHT - OVERALL

CL MAT ATLETA CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 2686 MARCELO RODNEI MARQUES 713,7793 100,00 Súmula Verify
2 1993 VANDERLEI TIZZO 699,7600 98,04 Súmula Verify
3 2623 ROGERIO ZUMAS 661,5234 92,68 Súmula Verify
4 2674 ELSON TAVEIRA ADORNO FILHO 651,7478 91,31 Súmula Verify
5 1931 EDNEI ALEXANDRO BATAGLIA HERRERO 644,7023 90,32 Súmula Verify
6 2392 RODRIGO HERRERA DE OLIVEIRA 631,2842 88,44 Súmula Verify
7 2261 DANIEL LEITE RONDON 622,8621 87,26 Súmula Verify
8 2568 RODRIGO POUSO MIRANDA 620,6774 86,96 Súmula Verify
9 2372 CLEVERTON CASAGRANDE POLLI 608,0096 85,18 Súmula Verify
10 3004 GUILHERME ZACAS 589,1719 82,54 Súmula Verify
11 2478 ANA PATRICIA DA SILVA FRANÇA IGARASHI L 587,0406 82,24 Súmula